Инвестиции

Общественный Совет по развитию предпринимательства и инвестиционной деятельности при Администрации Одесского муниципального района Омской области

Инвест площадки

Перечень инвестиционных проектов, завершенных в истекший период 2020 года на территории Одесского МР Омской области

Отчет о реализации стратегий инвестиционного развития за 2020 год

Постановление № 515 от 14.09.2017 год Об утверждении Инвестиционной Стратегии Одесского муниципального района на период 2017- 2021 годы.

Инвестиционная привлекательность

В настоящее время Министерством экономики Омской области проводится работа по формированию рейтинга оценки деятельности муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

План мероприятий по привлечению инвестиций в Одесский муниципальный район Омской области на 2020 - 2024 годы

В рамках рейтинга проводится анкетирование, целью которого является выявление факторов, сдерживающих инвестиционный процесс в Омской области и разработка предложений по активизации инвестиционного процесса.
Просим Вас принять участие в анкетировании. Анкета прилагается.

Концепция инвестиционного развития Одесского муниципального района Омской области на 2016-2017 годы.

ИНФОРМАЦИЯ О свободных земельных участках для ведения предпринимательской деятельности на территории Одесского муниципального района Омской области.

Муниципально-частное партнерство, концессионные соглашения