Белостокское сельское поселение

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

1. Вид и наименование проекта - муниципальной программы:
«Формирование комфортной городской среды Белостокского сельского поселения на 2018-2020 годы»
2. Сведения о разработчике проекта:

Белостокское сельское поселение Одесского муниципального района Омской области

3. Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту муниципальной программы:

С 10 ноября 2017 г по 10 декабря 2017 г.

4. Способ предоставления замечаний и предложений по выносимому на общественное обсуждение проекту:

Замечания и предложения принимаются в электронной форме по электронной почте : adm-68-70@rambler.ru, также через специальную форму, созданную на сайте Одесского муниципального района в разрезе поселений omskportal.ru, в письменной форме на бумажном носителе, направленной в администрацию Белостокского сельского поселения и, посредством почтового отправления по адресу: 646870,Омская область, Одесский район, с.Белосток, ул. Ленина, дом 20, на личном приеме Главы Белостокского сельского поселения.

5. Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний:
Телефон: 3-41-44,
Электронный адрес: adm-68-70@rambler.ru