07 мая 2019 года в с. Одесское состоялось отчетное мероприятие депутата Законодательного собрания Омской области Павлова Дмитрия Борисовича.

На встрече присутствовали депутаты районного Совета, депутаты Одесского сельского поселения секретарь Одесского местного отделения, исполнительный секретарь Одесского МО. В повестку заседания вошли два вопроса:
1.    Отчет депутата Законодательного собрания Омской области Павлова Дмитрия Борисовича за 2018 год.

2.    Выступление Павлова Д.Б. по вопросу разъяснения председателя Совета Федерации, Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Анатольевича Турчака о внесении в Государственную Думу двух законопроектов,  один из которых  упрощает порядок декларирования доходов для работающих на постоянной основе депутатов сельских поселений, а второй вводит альтернативные меры ответственности муниципальных депутатов за предоставление неполных или недостоверных сведений в декларации.

15.05.2019 17:50