Команда Одесского района составленная из работников администрации приняла участие во 2-й зимней спартакиаде работников органов государственной власти и органов местного самоуправления

Соревнования проходили в СОЛ "Альпийская деревня" Горьковского района. Команда выступила в следующем составе: Будник Игорь Иванович, Мажугин Александр Александрович, Ершова Анна Александровна, Косицина Наталья Сергеевна. Участники соревновались в лыжных гонках, комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, лыжной эстафете. В соревнованиях приняло участие 51 команда. Сборная нашего района заняла 28 место. В соревнованиях по дартсу - 35 место, в соревнованиях по стрельбе - 36 место, в лыжных гонках - 22 место, в комбинированной эстафете - 17 место.

25.03.2019 08:28