23-24 марта на Ледовом корте с. Одесского, состоялся районный турнир по хоккею на кубок Главы Одесского муниципального района Омской области.

В турнире приняли участие команды из Одесского, Буняковского, Лукьяновского, Желанновского, Ганновского сельских поселений района.
Итоги турнира:
1. Одесское сельское поселение
2. Лукьяновское казачье сельское поселение
3. Буняковское сельское поселение
4. Ганновское сельское поселение
5. Желанновское сельское поселение

Организовали и провели данное мероприятие Молодогвардейцы
Одесского района во главе со Шнайдер Дарьей Сергеевной. Самое активное участие в мероприятии приняли единороссы и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На мероприятии присутствовали Главы сельских поселений района, с приветственным словом к участникам турнира обратилась Первый заместитель Главы Одесского муниципального района Галина Васильевна Москаленко.
Главным судьей соревнований тренер по хоккею Кох Климентий Петрович, главный секретарь Шнайдер Дарья Сергеевна - директор МКУ "Центр по работе с детьми и молодежью" и руководитель молодогвардейцев Одесского района, комментатор - Юрий Никифоров.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и переходящим кубком.

25.03.2019 15:20