7 марта МБУК «ОРКДЦ» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

С поздравительным обращением к жителям и гостям района выступил Глава Одесского МР Корнейчик В.Н

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело выступали на сцене Районного Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.

12.03.2019 14:14