ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении конкурса о предоставлении грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства, а также гражданам для организации собственного дела

1. Администрация Одесского муниципального района (далее – Администрация) проводит конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства, а также гражданам для организации собственного дела на территории Одесского муниципального района (далее - конкурс), путем проведения открытого конкурса.

2. Конкурс проводится в соответствии с Положением по проведению конкурса, утвержденным постановлением Главы Одесского муниципального района Омской области.

3. К участию в конкурсе допускаются:
1) субъекты малого предпринимательства района (юридические лица или индивидуальные предприниматели, относящиеся к категории субъектов малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы), зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Одесского муниципального района менее 1 года на момент подачи заявки на участие в конкурсе и предлагающие к реализации проекты в приоритетных сферах деятельности;
2) физические лица, принявшие решение о создании собственного бизнеса на территории Одесского муниципального района, и предлагающие к реализации проекты в приоритетных сферах деятельности.
.
4. Победителями конкурса признаются участники конкурса, допущенные к конкурсному отбору и признанные конкурсной комиссией экономически эффективными.

5. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы на предоставление грантовой поддержки и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением по проведению конкурса и настоящим извещением.

6. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.omskportal.ru, а также получить консультации по адресу:
с.Одесское, ул. Ленина, д. 24, каб. 205 , в понедельник – четверг с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, контактный телефон: 2-11-32

7. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу:
с.Одесское, ул. Ленина, д. 24, каб. 205

8. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают оригинал заявки в один конверт.
На конверте указываются:
- адрес организатора конкурса;
- слова: «На конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства, а также гражданам для организации собственного дела»;
- наименование проекта и сфера (отрасль) деятельности претендента на участие в конкурсе;
- наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

При принятии заявки специалистами Администрации Одесского муниципального района на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. Конверты, оформленные ненадлежащим образом, или способом, отличным от указанного в настоящем извещении, не принимаются.

9. Дата начала и время приема заявок – «24»ноября 2018 года, с 09 час.00мин.
10. Дата и время окончания приема заявок – «03» декабря 2018 года, до 17 час.00мин.

11. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.

12. Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем содержатся в Положении по проведению конкурса.

13. Администрация оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

23.11.2018 11:56