Международный благотворительный общественный фонд «Диалог Культур – Единый Мир»

Приглашает активных представителей молодежи Омской области принять участие в международной молодежной программе обмена (далее - программа), которая состоится 15 – 23 января 2019 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» на территории Калужской области.

Цель Проекта – продвижение культуры мира и межкультурного диалога среди молодежи стран мира.
Программа объединит 30 молодых людей из России, Словакии, Финляндии, Швеции, Египта и Марокко. Для участия в программе будет отобрано пять представителей молодежи России в возрасте от 18 до 30 лет.
Место проведения программы – крупнейший этнографический парк России «ЭТНОМИР», на территории которого представлены культуры стран и народов мира. Организаторы предоставляют проживание в комфортабельных условиях этнически стилизованного отеля и питание на время молодежного обмена, а также частично покрывают транспортные расходы участников.

Контактное лицо – Катина Ольга, тел.: +7-495-10-72-01 (доб. 1408),
+7-985-662-16-20.