08 ноября 2018 года, 17:02

Подведены итоги конкурса на предоставление субсидий из местного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям для реализации программ (проектов) социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей положениям статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" в 2018 году.

8 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии на которой принято решение о:
1.Признании конкурса состоявшимся
2.Допущении к участию в конкурсе:
- Заявки Одесского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров);
- Заявки Одесского районного общественного фонда поддержки детского и массового спорта.
3.Признании победителями конкурса на предоставление субсидий из местного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям для реализации программ (проектов) социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей положениям статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" в 2018 году - Одесского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), Одесского районного общественного фонда поддержки детского и массового спорта.
4.Предоставлении субсидии из местного бюджета Одесскому районному отделению Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) на реализацию программы «Серебряный возраст» в размере 137 279,66 рублей.
5.Предоставлении субсидии из местного бюджета Одесскому районному общественному фонду поддержки детского и массового спорта на реализацию программы «В спорте жизнь, а в жизни будущее» в размере 46 167,60 рублей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-242-1/officialsite/news/2018/11/08/1541671392465.html