Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ООО «ТРИЭС-Консультант» 1 ноября 2018 года проводит семинар на тему «Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих или как добиваться того, что вы хотите всегда»

ОРГАНИЗАТОРЫ: Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ООО «ТРИЭС-Консультант»

ЦЕЛЬ: Оказать содействия развитию предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных районах Омской области, дать четкое представление об основных составляющих эффективной работы  руководителя при управлении предприятием малого и среднего бизнеса.

УЧАСТНИКИ: Субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области.

ДАТА: 1 ноября 2018 года

МЕСТО И ВРЕМЯ: Администрация Одесского муниципального района Омской области, Омская область, Одесский р-н, р.п. Одесское, ул. Ленина, д. 24, с 11:00 до 14:00 часов

ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА: Загребельная Надежда Николаевна - консультант и бизнес-тренер ГК «ТРИЭС-Персонал». Профессиональный модератор, игротехник. Преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Разработчик и/или ведущая тренинговых программ для корпоративных клиентов.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ НЕОБХОДИМО: заполнить заявку на участие на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru в разделе «Календарь мероприятий».

ПРАВО ФОНДА: В случае недобора субъектов малого и среднего предпринимательства - участников семинара, Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства вправе перенести дату проведения мероприятия, уведомив об этом уже заявившихся участников, не менее чем за 5 (пять) дней до запланированных дат проведения мероприятия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: можно получить по телефону тел. +7 (3812)33-12-65, Ольга Васильева.

УСЛОВИЯ: Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства БЕСПЛАТНО, при условии наличия свободных мест, количество участников от одного СМСП ОГРАНИЧЕНО – один представитель.

ПРОГРАММА:

·         Виды лидерства или что сейчас «в тренде».

·         Данные исследований и эксперимент «плохой-хороший».

·         Эмоциональное лидерство: приёмы и техники.

·         Стили лидерства: какой применяете Вы?

18.10.2018 17:23