11 сентября 2018 года, 11:29

О финансово-кредитной поддержке МФО и ФРП

В настоящее время существенно расширены возможности поддержки СМСП Микрокредитной компанией Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд микрофинансирования). Объем микрозаймов, выдаваемых Фондом микрофинансирования на срок до 3 лет, увеличен с 1 млн. рублей до 3 млн. рублей. Обращаем Ваше внимание, что на базе Фонда микрофинансирования утверждены программы предоставления микрозаймов с процентными ставками за пользование заемными средствами 7,75 % в расчете на один год, что значительно ниже банковских продуктов.
В 2018 году на базе Фонда микрофинансирования создан фонд развития промышленности Омской области (далее – РФРП) для поддержки инвестиционных проектов с привлечением ресурсов ФГАУ "Российский фонд технологического развития". РФРП предоставляет займы для проектов стоимостью от 40,0 млн. рублей с займами от 20,0 млн. рублей под 5 % годовых >>>

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-242-1/officialsite/news/2018/09/11/1536639971385.html