Горячая линия

Вниманию потребителей! Продолжается «горячая линия» по вопросам качества детских товаров и школьных принадлежностей!

С 16 августа по 04 сентября 2018г. (в рабочие дни) с 10-00ч. до 13-00ч. Консультационный пункт по защите прав потребителей в Русско-Полянском, Нововаршавском, Павлоградском, Таврическом, Азовском, Одесском районах проводит «горячие линии» по вопросам качества детских товаров и школьных принадлежностей.
По состоянию на 24 августа 2018г. по вышеуказанной тематике в Консультационный пункт обратилось 5 потребителей по следующим вопросам: одежда для обучающихся - 2 человека, гаджеты (планшеты, ноутбуки, компьютеры, интерактивные доски, электронные книги) – 1 человек, игрушки – 1 человек, обувь – 1 человек. По данным вопросам потребителям даны консультации с разъяснением законодательства и рекомендациями по разрешению ситуации.
Все желающие получить консультации могут звонить по телефону: 8 (381-51) 2-10-56, 8-904-322-67-29.

Юрисконсульт
Консультационного пункта по защите прав потребителей в
Русско-Полянском, Нововаршавском, Павлоградском,
Таврическом, Азовском, Одесском районах Е.С. Фоменко