Указ Президента Российской Федерации

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 211 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" от 09 мая 2018 года.
Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Омской области.
• Сократил сроки предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);
• Организовал бесплатный выездной приём документов;
• Предусмотрел внеочередной приём документов по экстерриториальному принципу (когда объект расположен за пределами Омской области, в другом регионе).

Указ Президента Российской Федерации

28.05.2018 15:47