ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Одесского муниципального района Омской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности: главного специалиста Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Одесского муниципального района Омской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет владеющие государственным языком, отвечающие следующим квалификационным требованиям:
наличие высшего экономического профессионального образования, удостоверенного документом государственного образца, с опытом работы не менее трех лет по специальности;
Для подачи документов на участие в конкурсе необходимо обратиться по адресу: с. Одесское, Одесского района Омской области, ул. Ленина, 24 Администрация Одесского муниципального района Омской области, кабинет 202 кроме выходных и праздничных дней с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 14.00 часов.
Начало приема документов для участия в конкурсе с 20 апреля 2018 года по 26 апреля 2018 года.
Время проведения конкурса: 27 апреля 2018 года в 10-00 часов, в форме конкурса документов и собеседования.

17.04.2018 15:47