Уважаемые жители Одесского района !!!

В январе - феврале 2018 года АО «Омскоблводопровод» проводит акцию «Счастливый платеж»

Для участия в акции допускаются:
- абоненты осуществившие оплату имеющейся задолженности
- абоненты не имеющие задолженности за потребленную холодную воду и внесшие оплату за холодное водоснабжение размере от 1000 рублей.
Для регистрации в участии в акции необходимо:
- предоставить в кассу Абонентского участка подтверждение об оплате задолженности в срок за 1 час до начала проведения розыгрыша призов.
Розыгрыш призов состоится в 12.00 час. «10» февраля 2018 года по адресу : с.Одесское.ул. Почтовая, рыночная площадь
Призовой фонд:
- Сертификаты на приобретение холодной воды на суммы: 500, 1000, 1500, 2000, 2500 и 3000 рублей.
- Сертификаты на бесплатное проведение и подключение водопровода к централизованной системе подключения водоснабжения.
Полную информацию об Акции можно узнать в Абонентском отделе, а также на сайте АО «Омскоблводопровод».
Желаем удачи

Ссылка на документ