ИНФОРМАЦИЯ

В России стартовала социальная Интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», где главный слоган акции является- «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Данная акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспорта, в особенности детей. Одесский район, Омской области также присоединился к акции, так как данная проблема актуальна для района.

Госавтоинспекция Одесского района призывает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной Интернет-компании «Пристегнись, Россия!». Для этого необходимо сделать фотографии или селфи в салоне автомобиля с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом Пристегнись Россия. Акция продлиться до конца 2017г.

04.12.2017 19:35

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.