02 ноября 2017 года, 17:53

3 ноября 2017 года в 16-00 состоится фестиваль «Россия страна единства и согласия».

Мероприятие проводится в рамках субсидии Губернатора Омской области общественным организациям на реализацию социально-значимых мероприятий. Место проведения - с.Одесское, ул.Ленина 24

фестиваль «Россия страна единства и согласия».
3 ноября 2017 года в 16-00 в фойе районного дома культуры, расположенного по адресу с.Одесское, ул.Ленина 24 состоится фестиваль «Россия страна единства и согласия».
Организатором мероприятия является Фонд поддержки культуры и искусства Одесского муниципального района Омской области «РАЗВИТИЕ» при поддержке управления культуры Одесского района, информационно-аналитического отдела Одесского культурно-досугового центра
В программе: Концертная программа творческих коллективов Одесского района, выставка разнообразия национального колорита, быта, демонстрация национальных костюмов и традиционной кухни народов России.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-242-1/officialsite/news/2017/11/02/1509619989742.html