ОБРАЩЕНИЕ Участников круглого стола по профилактике терроризма, экстремизма, национализма и ксенофобии

Мы, жители Омской области разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий, представляющие различные социальные группы, убеждены, что только бережное сохранение наследия наших предков, многовековых традиций добрососедства, уважения друг к другу и взаимопомощи могут противостоять любым попыткам, направленным на порыв безопасности государства и общества, гражданского единства российской нации.

ОБРАЩЕНИЕ
Участников круглого стола по профилактике терроризма, экстремизма, национализма и ксенофобии в рамках постоянно действующей дискуссионной площадки «Диалог-путь к согласию».

В Омском Прииртышье накоплен уникальный опыт взаимодействия государственной власти и институтов гражданского общества в совместной деятельности по сохранению мира и согласия.

Основой этого мира и спокойствия в регионе являются его жители, чей ежедневный созидательный труд и неравнодушное отношение вносят вклад в развитие экономики, социальной сферы, отраслей культуры, науки, образования, спорта.

Сегодня, в канун государственного праздника День народного единства мы говорим решительное «НЕТ!» насилию в любых его проявлениях!. Пусть миром правят всепобеждающие силы добра и дружбы!

Мы призываем сохранить единство народов России! Каждый из нас несет ответственность за то, каким будет наше завтра

02.11.2017 15:52

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.