Об участии в опросе Агентства стратегических инициатив

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит очередной опрос предпринимателей по оценке эффективности реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации (далее – Опрос).

Опрос носит строго конфиденциальный характер, его результаты используются в обобщенном виде и размещаются в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы направляются в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшего предоставления Президенту Российской Федерации.
По результатам Опроса оценивается деятельность региональных
и муниципальных органов власти по улучшению инвестиционного климата
в Омской области. Кроме того, ряд показателей "дорожных карт" Национальной предпринимательской инициативы используется
в оценке деятельности муниципальных районов Омской области, направленной на улучшение инвестиционного климата.
Учитывая изложенное, просим предпринимателей района поучаствовать в Опросе, размещенном по адресу: http://asi.ru/investclimate/opros/

30.08.2016 10:16

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.