Жителей Омской области приглашают поучаствовать во втором Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2016»

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель Омской области старшего возраста (50+), обучившийся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для этого Вам необходимо в срок до 9 октября 2016 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи»; «Интернет - мой друг и помощник»; «Интернет - мой друг и помощник»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», и фотографии.
Приглашаем желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе

21.04.2016 14:55

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.