Единый портал госуслуг позволяет гражданам и организациям получать сведения о государственных и муниципальных услугах (функциях), а также получать эти услуги в электронной форме. В частности, через единый портал заявитель может подать в электронной форме заявление о предоставлении услуги и необходимые для этого документы, узнать о ходе рассмотрения обращения.
Регистрация личного кабинета на портале госуслуг.

Через Единый портал госуслуг вы можете получить такие услуги как:
- выдача градостроительных планов земельных участков,
- передача в собственность граждан в порядке приватизации жилого помещения муниципального жилищного фонда,
- выдача разрешений на переустройство, перепланировку жилых помещений,
- регистрация рождения,
- регистрация о заключении брака, получение загранпаспорта гражданином Российской Федерации и многие др.
Прежде чем начать пользоваться государственными и муниципальными услугами через интернет, необходимо пройти регистрацию личного кабинета, после регистрации необходимо пройти процедуру подтверждение учетной записи (подтверждение личности), все это вы можете сделать в службе «Одного окна» Администрации Любинского муниципального района по адресу р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября д.3, здесь же вы можете восстановить утраченный доступ к личному кабинету.
Регистрация такого личного кабинета позволит бессрочно пользоваться услугами, как на федеральном портале государственных и муниципальных услуг, так и на региональном портале услуг Омской области.
Срок предоставления услуг: от нескольких минут до 5 дней. Услуги оказываются бесплатно.
Документы, необходимые для обращения за услугой
1. Паспорт гражданина РФ или документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, по которому был получен СНИЛС в Пенсионном фонде России
2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС, его одиннадцатизначный номер)
Также предоставляется номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
Процедура регистрации личного кабинета требует личного присутствия гражданина, предоставление услуги через представителя не допускается.

01.12.2015 09:28

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.