Список МО > Администрация Одесского муниципального района > Администрация Одесского муниципального района > кадровое обеспечение

03.11.2011 года
Администрация Одесского муниципального района провела расширенное заседание комиссии по резерву управленческих кадров. на повестке дня было рассмотрено 2 вопроса.

1. Подведение итогов работы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров за 2008-2011 годы.
  2. Расмотрела рекомендации форума который состоялся 5,6 октября 2011 года.

20.07.2011 года
Администрация Одесского муниципального района Омской области направляет кандидата для участия в кустовом обучающемся семинаре в р.п. Павлоградка

• 1. Кохан Алексея Филипповича –эксперт по отбору кадров, председатель Совета ветеранов Одесского муниципального района.

03.06.2011 года
В Администрации Одесского муниципального района реализуется проект «Малая Родина» со студентами ВУЗоВ.

• Студентка Омского Аграрного университета  Щеголева Анна Алексеевна включена в муниципальный резерв кадров. Инициативная группа слушателей школы социального предпринимательства при поддержке администрации Одесского муниципального района, центра занятости населения предложила проект для выпускников ВУЗоВ 2009,2010,2011 года «Селу нужны молодые интеллектуалы». Проект будет реализован в рамках творческой лаборатории «ЛЮКС» на территории Одесского муниципального района в три этапа.
  • Администрация Одесского муниципального района 19.05.2011 года подготовила информацию об обучении кандидатов, состоящих в муниципальном резерве управленческих кадров.
  • Администрация Одесского муниципального района готовит информацию по проведению экспертной оценки кандидатов в муниципальный резерв

11.04.2011 года
Состоялось заседание комиссии по муниципальному резерву на которой были рассмотрены три вопроса.

• Администрацией Одесского муниципального района Омской областис 01 июня 2011 года
    запланировало обучение должностных лиц и муниципальных служащих в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» в том числе состоящих в резерве управленческих кадров.