30 июня 2016 года, 09:03

В настоящее время Министерством экономики Омской области проводится работа по формированию рейтинга оценки деятельности муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

В рамках рейтинга проводится анкетирование, целью которого является выявление факторов, сдерживающих инвестиционный процесс в Омской области и разработка предложений по активизации инвестиционного процесса.
Просим Вас принять участие в анкетировании. Анкета прилагается.

Концепция инвестиционного развития Одесского муниципального района Омской области на 2016-2017 годы.

ИНФОРМАЦИЯ О свободных земельных участках для ведения предпринимательской деятельности на территории Одесского муниципального района Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-242-1/officialsite/investicii.html