ИНФОРМАЦИЯ О ДТП

19.02.2019 г. в 16:30 час в Одесском районе на 82 км автодороги «Омск-Одесское», в районе с. Лукьяновка, водитель легкового автомобиля, двигаясь в сторону города Омска, не выбрал безопасную скорость движения, при попытке объезда справа впереди идущего автомобиля, не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 6 месячный ребенок, который в момент дорожно-транспортного происшествия находился в автолюльке, пристегнутый ремнем безопасности.

Основной причиной дорожно-транспортного происшествия ДТП явилось скоростной режим, а также невнимательность при управлении транспортного средства.

Госавтоинспекция по Одесскому району рекомендует водителям быть внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, особенно при перевозке детей.

22.03.2019 12:16