ИНФОРМАЦИЯ О ДТП

16 ноября 2018 г., около 15 час. 45 мин. водитель «П», возрастом 43 года, житель с. Желанное, без признаков алкогольного опьянения, управляя технически исправным, автомобилем ВАЗ-Приора, вблизи с. Побочино в направлении с. Белосток, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал:
- пассажир, «Ш», возрастом 37 лет, жительница с. Желанное, с диагнозом: ЗЧМТ, госпитализирована.
На месте дорожно-транспортного происшествия были выявлены недостатки УДС, а именно: местами зимний накат, зимняя скользкость. По данному факту ДРСУ «Одесское», было выдано предписание, на устранение недостатка дорожного покрытия.
На водителя «П», за нарушения ПДД был составлен административный материал по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ (оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Госавтоинспекция Одесского района участникам дорожного движения настоятельно рекомендует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, применять ремни безопасности, детские удерживающие устройства, а также водителям настоятельно рекомендует выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями и условиями дорожного покрытия, быть внимательными на проезжей части.

ОГИБДД по Одесскому району

16.11.2018 09:35