ИНФОРМАЦИЯ ПО ДТП

26 июня 2017г. в 21 час. 20 мин. в дежурную часть ОМВД России по Одесскому району, Омской области поступило сообщение от дежурного врача «К» о том, что в приёмное отделение БУЗОО «Одесское ЦРБ» на машине скорой медицинской помощи поступил гражданин «Э», возрастом около 42 лет с повреждениями головы, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия.

Прибывшей на место СОГ установлено, что 26 июня 2017 г., около 20 час. 30 мин. водитель «Э» житель Одесского района, не работающий, с признаками алкогольного опьянения (запах алкоголя изо рта), управляя автомобилем ВАЗ-21150 без пассажиров по автодороге Белосток-Орехово-Громогласово, 19км. со стороны с. Орехово в сторону с. Желанное, где не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый кювет по направлению движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал:

-                     Водитель «Э» с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, рваные раны мягких тканей головы - в БУЗОО Одесского ЦРБ, госпитализирован. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения не проводилось.

-                     27.06.2017г. в 00час. 55мин. водитель «Э» скончался в «БУЗОО ЦРБ с. Одесское».

Госавтоинспекция по Одесскому району обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, особенно в летний период времени. Неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Выбирать скоростной режим, исключить управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Берегите  себя и не подвергайте опасности своих близких, родных.

Начальник ОГИБДД по Одесскому району  Смагин А.Л.

04.07.2017 22:41