ИНФОРМАЦИЯ

19 июня 2017г. в 02 час. 30 мин. в дежурную часть ОМВД России по Одесскому району, Омской области поступило сообщение от гражданина «Ш», что на автодороге Омск-Одесское-границы Казахстан на 83 км., Одесского района, Омской области, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшей на место СОГ установлено, что 19 июня 2017 г., около 02 час. 30 мин. водитель «В» уроженец Азовского района не работающий, в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге со стороны с. Одесское в сторону г. Омска допустил  столкновение с транспортным средством «мотоциклом Днепр-11», под управлением гражданина «К» не работающий, не имеющий права управления транспортными средствами (водительское удостоверение раннее не получал), который двигался в попутном направлении не зарегистрированном в установленном порядке, без шлема, без страхового полиса ОСАГО.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал:

-                     Пассажир мотоцикла Днепр-11, «К» не работающий, с диагнозом: ЧМТ, открытый перелом голени, перелом предплечья правой руки - в БУЗОО Одесского ЦРБ, госпитализирован.

На пассажира мотоцикла составлен административный материал по ст. 12.29ч.1 КоАП РФ.

-                     Водитель  мотоцикла Днепр-11, «К» не работает, с диагнозом: ЗЧМТ, перелом голеностопного сустава, гиматома головы, открытая рана правого коленного сустава и ссадина левого сустава - в БУЗОО Одесского ЦРБ, госпитализирован.

На водителя мотоцикла составлены следующие административные материалы: ст. 12.7ч.1, ст. 12.6, ст. 12.1ч.1, ст. 12.37ч.2 КоАП РФ.

ДТП произошло в ночное время суток.

Госавтоинспекция по Одесскому району обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, особенно в летний период времени. Неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Выбирать скоростной режим, исключить управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Берегите  себя и не подвергайте опасности своих близких, родных.

03.07.2017 22:37