Информация

01 июня 2018 года подразделением ОГИБДД ОМВД России по Одесскому району в праздничный день посвященный «Дню защиты детей», с воспитанниками Детского сада «Солнышко», с. Одесское, было проведено профилактическое мероприятие с изучением и соблюдением Правил Дорожного Движения, в виде различных конкурсов, а именно: игра-эстафета «Кенгуру», где играли две команды с участием сотрудников ОГИБДД, «Солнечный заяц», конкурс на лучший рисунок, а также игра «Светофор».

В данном мероприятии были задействованы 3 сотрудника Госавтоинспекции, один сотрудник вн. службы ОМВД России по Одесскому району и 34 воспитанника старших групп.
По окончанию мероприятия всем воспитанникам были вручены светоотражающие наклейки и сладкие призы, а за первое, второе и третье место по конкурсу лучший рисунок были вручены памятные призы, в виде игры «Дарц», футбольного мяча и дорожной мозайки.

ОГИБДД по Одесскому району

01.06.2018 15:44