Одесский муниципальный район

Контактная информация

Адрес: 646860 Омская облать Одесский район с. Одесское ул. Ленина 24

Глава Одесского муниципального района Омской области - Журавлёв Евгений Юрьевич  8(38159)2-14-33
Секретарь - Парфёнова Татьяна Викторовна (приемная), т.факс 8(38159) 2-14-00

Первый заместитель Главы Одесского муниципального
района Омской области, председатель комитета по экономическим вопросам и имущественным отношениям
 - Гардер Андрей Николаевич т. 8(38159)2-22-02

Отдел по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям 
Ведущий специалист - Молько Сергей Георгиевич   т.8(38159)2-11-00
Главный специалист - Щеголева Светлана Григорьевна т.8(38159)2-11-00

Заместитель главы по общим вопросам - Будник Игорь Иванович т. 8(38159)2-19-80
Организационно-кадровый отдел
Главный специалист - Гаврин Максим Александрович, т.8(38159)2-14-33
Главный специалист – Ершова Анна Александровна т.8(38159)2-15-19
Ведущий специалист – Мацкевич Константин Валерьевич т.8(38159)2-15-19
Главный специалист - Ригерт Светлана Владимировна т.8(38159)2-25-30
Главный специалист -  т.8(38159)2-16-30
Специалист 1-й категории - Андреева Нина Юрьевна т.8(38159)2-16-30 
 

Отдел строительства, архитектуры и коммунального хозяйства
Заместитель Главы по вопросам строительства, газификации и ЖКХ - Живага Евгений Иванович т.8(38159)2-12-00, 
Советник главы - Живага Иван Николаевич т.8(38159)2-19-07
Главный специалист - Байбара Рита Васильевна
Ведущий специалист - Дмитриев Виталий Сергеевич

Начальник сектора - Ермакова Наталья Викторовна т.8(38159)2-15-38
Ведущий специалист - Косицина Наталья Сергеевна
Ведущий специалист - Щеголева Валентина Алексеевна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности 
Начальник отдела – Жук Лариса Владимровна т.8(38159)2-13-57
Главный специалист – Грибова Наталья Михайловна
Главный специалист - Никитина Мария Васильевна

Отдел физкультурно-оздоровительной и спортивной работы 
Начальник отдела - Уразов Дархан Ермекович т.8(38159)2-15-37

Комитет по экономическим вопросам и имущественным отношениям
Председатель комитета -Харченко Людмила Алексеевна, т. 8(38159)2-11-32
Главный специалист –  т. 8(38159)2-15-59
Главный специалист – Гардер Марина Сергеевна т. 8(38159)2-15-59

Начальник сектора – Гардер Андрей Николаевич т. 8(38159)2-11-32
Главный специалист - Мандула Елена Анатольевна т. 8(38159)2-11-32

Комитет финансов и контроля
Председатель комитета -  т. 8(38159)2-15-60
Бюджетный отдел: 
Начальник отдела – Журавлева Елена Васильевна т.8(38159)2-13-61
Главный специалист – Серова Галина Александровна т.8(38159)2-13-61
Главный специалист – Комарова Анастасия Николаевна т.8(38159)2-13-61
Ведущий специалист – т. 8(38159)2-13-19
Главный специалист - Гольцман Ирина Владимировна 
Отдел бухгалтерского учета и казначейского исполнения бюджета: 
Начальник отдела – Кирильчатенко Ольга Николаевна т.8(38159)2-13-81
Зам. начальника отдела – Могилевская Татьяна Викторовна т.8(38159)2-13-81
Главный специалист – Гордя Елена Борисовна т.8(38159)2-25-23
Главный специалист - Мизиряк Светлана Николаевна т.8(38159)2-24-15

Комитет по образованию Администрации Одесского муниципального района Омской области
Председатель Комитета - Гуляева Татьяна Александровна, т.8(38159)2-13-65
Заместитель председателя – т.8(38159)2-13-65
Главный специалист - Шефер Александр Викторович т.8(38159)2-13-65 
Главный специалист - т.8(38159)2-13-65
Главный специалист - Дурнева Елена Владимировна т.8(38159)2-13-65
Отдел опеки и попечительства
Главный специалист - Харлан Оксана Андреевна т.8(38159)2-13-65
Главный специалист - Вишневская Галина Васильевна т.8(38159)2-13-65

Совет Одесского муниципального района
Председатель коммитета – Зубко Дмитрий Иванович
Освобожденный депутат - Деревянко Евгений Леонидович т.8(38159) 2-14-33

Управление сельского хозяйства и продовольствия
Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия - Нещадим Евгений Александрович т.8(38159) 2-10-50
Главный специалист, (главный бухгалтер) –  Бей Наталья Александровна т.8(38159) 2-17-65
Главный специалист, (агроном) – Клейман Игорь Александрович т.8(38159) 2-11-34
Ведущий специалист – Трубицин Евгений Сергеевич
Ведущий специалист – Пелипас Татьяна Васильевна
Главный специалист – Евстифеева Евгения Эдвиндовна

Управление культуры
Начальник Управления культуры – Калюк Татьяна Эдуардовна, т.8(38159)2-12-69
Главный специалист - Темлянцева Тамара Васильевна

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба» 
Директор – Полуэктов Александр Петрович   т.8(38159)2-15-30

МКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» 
Директор – Шнайдер Дарья Сергеевна т.8(38159)2-16-80